На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные штучки

1 007 подписчиков

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Если в вашей копилке больше нет места для мелких монеток, которые вы собираете, не особенно понимая, зачем это делается, значит, пришло время провести ревизию, отсортировать нужное от ненужного и решить, куда девать то, что не очень востребовано. Поделки с монетами — тема широкая и глубокая, и идей, с ней связанных, очень и очень много, просто мы, как правило, не задумывается о том, что можно сделать с монетами, потому как редко у кого собирается нужное количество материала. И тем не менее! Если вы — счастливый обладатель полной копилки, пришло время стартовать с новым проектом. Смотрите подборку мастер-классов, вдохновляйтесь проектами, которые уже реализовал кто-то до вас, и обязательно создавайте что-то свое — потому что это весело и увлекательно!

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов:

1. Браслет из монет

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Украшения из монет обладают какой-то необыкновенной магией! Вот этот перезвон, сияние и блеск, восточная сказочность и невероятное волшебство — разве можно устоять, если встречаетесь с подобной красотой? Делаются такие украшения не сложно — пожалуй, главное включить разумный подход, вспомнить про чувство меры и правильно распорядиться имеющимися сокровищами, не стремясь к излишествам.

Как сделать браслет из монет — мастер-класс от Сonsumercrafts

2. Подставки под горячее из монет

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Подставки под горячее нужны в доме всегда и в неограниченном количестве! Они используются и для горячих сковородок-кастрюль, и для формы со свежезапеченной рыбой и бужениной, и для любимых чашек-кружек, в которые налиты ваши любимые напитки. Вывод прост: надо делать классные подставочки своими руками, и будет в доме красиво и очаровательно, будет удобно и безопасно.

Как сделать подставки под горячее из монет — мастер-класс от seriouslyimthrifty

3. Табличка с надписью из монет

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Дом, милый дом… Разве не здорово лишний раз напомнить себе и окружающим, что это место вашей силы — бесконечно любимое, лелеемое вами, оберегаемое и охраняемое? Подобная табличка — вовсе не обязательный предмет интерьера, однако, если вы его сделаете, разве с ним рядом не будет приятно? В общем, стоит собрать много-много монеток, чтобы превратить их в милый дом, верно?

Как сделать надпись из монет — мастер-класс от sometimes-homemade

4. Рама из монет

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Думаете, поделки из монет часто смотрятся дешево и кустарно? А вот и нет! На самом деле важно обыграть идею правильно — и тогда она засияет, тогда она удивит и поразит невероятными оттенками стиля, элегантности и красоты! Обратите внимание на эту раму для зеркала — разве про нее можно сказать, что она примитивная или дешевая? Напротив, вещь вышла довольно интересной и дорогой, и это то, что вы можете сделать своими руками.

Как сделать раму из монет — мастер-класс от Нoneysweethome

5. Фоторамка из монет

Что сделать с монетами — 5 мастер-классов

Самое дорогое, что есть у каждого из нас, — это люди. Семья, друзья, родственники, знакомые, коллеги. Это бесценные отношения, приятные воспоминания, крепкие связи, и все это требует ухода, бережного отношения, огранки и заботы. Подарите им подобную фоторамку, сделанную из монет — она будет красива и точно подчеркнет важность и значимость людей в вашей жизни… Делайте обязательно, фоторамка из монеток — это символично и необычно!

Как сделать фоторамку из монет — мастер-класс от Оhsolovelyblog

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх