На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные штучки

1 007 подписчиков

Берегите друг друга!

Вы наверняка также, как и я, сотни раз слышали и произносили эту фразу.

"Берегите друг друга!"

Может показаться, что это какой-то речевой штамп. Отнюдь. Сейчас, когда внезапно снова стало так много заболевших, когда тревога за близких не отпускает, мы действительно можем усилить родных энергетически самыми простыми вещами.

Забота и молитва.

"Береги себя", "будь осторожен", "возвращайся поскорее", "я люблю тебя" - говорите или пишите эти слова как можно чаще. Эти слова обладают полем и создают защитный контур, работают как обереги.

Не конфликтуйте. Сдерживайте гнев и раздражение. Приступы гнева, крик, выбросы агрессии пробивают защитное поле человека. Чтобы энергетически восстановиться после ссоры, нужно несколько дней. Все сейчас говорят об иммунитете. Вот считайте: одна ссора и иммунитет снижен, постоянная агрессия в адрес друг друга - иммунитета нет совсем.

Гоните от себя страхи и плохие мысли. Не кликушествуйте. Поменьше читайте и слушайте тех, кто смакует подробности плохого. Не вступайте в споры, не пустословьте. Ничье мнение вы не измените, а силы потеряете. Спокойствие и сдержанность помогут вам пережить тяжелое время.

Если вы когда-то в сердцах нажелали кому-то плохого, вспомните это и заберите свои слова назад. Посланный негатив работает в обе стороны всегда!!! И может статься, что именно он пробьет брешь в защитном поле вашей семьи.

Оставайтесь дома! Воздержитесь от поездок на большие расстояния и в дальние страны, какими бы манящими они для вас не были. И не только потому, что там может быть хуже с медициной, но и потому, что энергетически расстояние имеет значение. Мы чувствуем и способны "закрывать" и поддерживать друг друга тем лучше, чем ближе находимся. Каждая сотня километров ослабляет связь, граница практически полностью разрывает ее. Вы только тешите себя мыслями, что и оттуда можете помочь. В тяжелые времена свои должны держаться вместе и быть рядом.

Не заставляйте близких волноваться за вас. Один телефонный звонок, сообщение: "Все в порядке, скоро буду," - это та мелочь, которая бережет силы.

Вот и все. И позитивный настрой, и вера, что все будет хорошо. Берегите друг друга!

Елена Шубина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх