На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужные штучки

1 007 подписчиков

Декор дома на Хэллоуин

Украшать дом к празднику — это всегда весело. При наличии временного ресурса можно столько всего придумать! Давайте прикинем, как можно украсить дом к Хэллоуину своими руками — так, чтобы было, безусловно, страшно и ужасно, но при этом довольно просто, быстро и бюджетно. Пусть в доме в этот день летают гадкие летучие мыши, пусть пауки плетут свои подлые сети, пусть везде мерцают кровавые свечи, с потолков свисают скелеты, а на окнах резвятся привидения! Представили? Нравится картинка? Тогда давайте приступать к планированию и работе — представляем вам простые идеи декора дома на Хэллоуин, они не потребуют каких-то особенных материалов, обойдутся вам совсем не дорого, но настроение при этом создадут — ужассссснейшее! В общем, все, как и полагается в случае с этим праздником.

Декор дома на Хэллоуин

2. Паутина на Хэллоин

Декор дома на Хэллоуин

Пожалуй, паутина — это одна из самых гадких вещей, которые могут произойти с вами на Хэллоуин. Только представьте мысленно, как вы влезаете в ее липкие противные сети — и сразу станет понятно, как декорировать дом к самому страшному празднику в году! Не ленитесь — украсьте паутиной все-все углы в доме, обязательно развесьте ее в туалете и непременно всуньте в какой-нибудь дверной проем!

3. Кровавые свечи на Хэллоин

Декор дома на Хэллоуин

Зажженные свечи всегда добавляют радости и ощущения праздника. Почему бы не добавить этот декор в Хэллоуин? Ну, и разумеется, в этом случае стоит декорировать свечи в духе страшного праздника — например, взять за основу белые свечи и полить их красным воском. Будет впечатляюще кроваво, абсолютно ужасно и бесконечно забавно, ведь Хэллоуин — не только самый страшный праздник, но еще и веселый.

4. Летучие мыши на Хэллоин

Декор дома на Хэллоуин

А вы из тех, кто боится летучих мышей или относится к ним спокойно и с уважением? Милые и очаровательные рукокрылые почему-то вызывают у большинства людей негативные эмоции, между тем абсолютное большинство видов летучих мышей совершенно безвредны для человека и приносят исключительно пользу! В общем, на Хэллоин стоит украсить дом летучими мышами, верно? По многим причинам.

5. Салфетки на стол на Хэллоин

Декор дома на Хэллоуин

Красиво декорированный стол важен в любой день и в любой праздник, и Хэллоуин — не исключение. Присмотритесь к этим салфеткам — нравятся? Работа на самом деле довольно простая, главное — вспомнить, где валяется ваш пистолет для термоклея, и не забыть купить клей черного цвета. Дальше — дело техники, паутинки — довольно простая штука для рисования, и вы с ней совершенно точно справитесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх